Friedrich von Amerongen *
(Darmstadt 1878-1955 Bad Reichenhall) Bergbauer am Almweg, signiert und datiert unten rechts: v. Amerongen 1930, Öl auf Leinwand, ca. 101 x 71 cm, Rahmen mit geringen Abriebstellen
05.09.2019 - 15:28
- Startpreis:
EUR 340,-
Friedrich von Amerongen *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2019 |