Monogrammist HM
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Friedensfeuer Europa an Asien, monogrammiert und datiert unten links: HM(?) ligiert (19)39, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 75 cm, rückseitig am massiven Rahmen Ausstellungsklebezettel Haus der Deutschen Kunst - München Nr. 720/382/209
05.09.2019 - 15:28
- Startpreis:
Monogrammist HM
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2019 |