Emma Dörfler *
(1885-1959) Trauerzug mit Fackelbegleiter, signiert unten rechts: Dörfler, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 35 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit geringen Abriebstellen
05.09.2019 - 15:30
- Startpreis:
Emma Dörfler *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2019 |