Heinrich C. Berann *
(Innsbruck 1915-1999 Lans, Tirol) An der finnischen Eismeer Küste, beschriftet und datiert unten rechts: 1944, Kohlestift, weiß gehöht auf Papier, ca. 31x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.09.2019 - 15:33
- Startpreis:
Heinrich C. Berann *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2019 |