Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Weite Landschaft mit Hütten und Personenstaffage (diese im Vordergrund wohl später ergänzt), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 59,5 x 43,5 cm, restauriert, gerahmt, beschädigt
05.09.2019 - 15:35
EUR 700,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2019 |