Josef Langl
(Dobrzau 1843-1916 Wien) Blick auf Burg Taufers in Südtirol, signiert und datiert unten rechts: J. Langl 1909, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 73,5 x 100 cm, gerahmt Ruf 1000,-
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.09.2019 - 15:38
- Startpreis:
EUR 850,-
Josef Langl
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2019 |