Johann Weyringer *
(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.) Elefant mit Raucher, signiert und datiert unten mittig links: Weyringer 1984, Farblithografie auf BFK-Rives, bezeichnet unten links: e. d. a.(epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, Metallwechselrahmen
05.09.2019 - 15:40
- Startpreis:
Johann Weyringer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2019 - 15:40 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2019 |