Zhou Brothers *
(Shan Zhou China 1952 geb., DaHuang Zhou China 1957 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: Zhou B., Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 12/50, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 24 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, verglast, Metallwechselrahmen beschädigt, Druckfarbflecken
05.09.2019 - 15:41
- Startpreis:
Zhou Brothers *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2019 - 15:41 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2019 |