Toni Knapp *
(Schwaz i. Tirol 1902-1997) Blühende Zweige und getrocknete Wiesenblumen in Vase, signiert unten rechts: Toni Knapp, Öl auf Pressplatte, ca. 59,5 x 49 cm, beschädigter Rahmen, leichte Kratzspuren
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.09.2019 - 15:43
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Toni Knapp *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2019 - 15:43 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2019 |