Emerich Bacher *
(Krems-Mautern 1898 geb.) "Alpenblumen", rechts unten signiert Emerich Bacher, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.07.2017 - 15:03
- Startpreis:
Emerich Bacher *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.07.2017 - 15:03 |