Robert Skala
(Wien 1874-1945) Mädchen mit grüner Haube, signiert R. Skala, Öl auf Leinwand, 32 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:10
- Startpreis:
EUR 190,-
Robert Skala
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 10.09.2019 - 10:10 |