Alfred Buchta *
(Trient 1880-1952 Wien) Rosenstilleben, signiert A. Buchta, rückseitg Künstlerhausetikett 1022/1930, Öl auf Leinwand, 50x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Wir danken HerrnMag. Rachlerfür die Bestätigung des Künstlerhausetikettes 1022/1930.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:11
- Startpreis:
EUR 320,-
Alfred Buchta *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 10.09.2019 - 10:11 |