Künstler 19. Jhdt.
Königsstetten(?), signiert F. Pfauntz, Öl auf Leinwand, 21 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:11
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 10.09.2019 - 10:11 |