Künstler 19. Jhdt.
Leben in einer Hafenstadt, nach einem älteren Vorbild, Öl auf Blech, 24 x 31 cm, gerahmt, Kratzer (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:12
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 10.09.2019 - 10:12 |