Georg Roessler
(Mengen 1861-1925 München) Die Unterhaltung, signiert und bezeichnet G. G. Roessler Mchn, Öl auf Holz, 26,5 x 34,5 cm, gerahmt, schmutzig, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:16
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Georg Roessler
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 10.09.2019 - 10:16 |