Christoph Kiefhaber *
(Neumarkt/Wallersee 1941 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe und Radierung auf Velin, signiert Kiefhaber, Nr. 24 von 27 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroßer Druck 54x 48 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:19
- Startpreis:
Christoph Kiefhaber *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 10.09.2019 - 10:19 |