Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) "Stehender weiblicher Akt", 2008, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Schmalix 08, Nr. 22 von 45 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 48,8 x 25,5 cm, Blattmaße 66 x 50,2 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:21
EUR 320,-
- Startpreis:
Hubert Schmalix *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 10.09.2019 - 10:21 |
- Cardeilhac - Französische Karaffe,
- Englischer Konsol-Klappesstisch,
- Konvolut diverser Filter, Leuchten, Spiegelgläser, Wischerblätter,
- Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts