Konvolut, Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Erotische Blätter, antike Sagengestalten darstellend, Öl auf Papier, je ca. 18 x 15 cm, ohne Rahmen, stark beschädigt, (10 Stück) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.09.2019 - 10:28
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.09.2019 - 10:28 |