Alois von Anreiter
(Bozen 1803-1882 Wien) Bildnis eines jungen Herrn in einem Lehnstuhl sitzend, signiert und datiert Anreiter (1)844, Aquarell auf Elfenbein, 13 x 10 cm, gerahmt, mehrfach in der Länge gebrochen, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.09.2019 - 10:33
- Startpreis:
Alois von Anreiter
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.09.2019 - 10:33 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 130,-