Johann Oberer, Österreich 19. Jhdt.
Blumenstück mit Vogelnest, signiert Joh. Oberer, Öl auf Holz, 18 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.09.2019 - 10:43
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Datum: | 10.09.2019 - 10:43 |