Johann Adam Klein
(1792-1875) Umkreis/Circle Ein Esel, Schafe und eine Ziege, im Hintergrund zwei Hirten, datiert 1827, nummeriert 29, 13,2 x 17,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:44
- Startpreis:
Johann Adam Klein
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 10.09.2019 - 10:44 |