Salonspiegel in venezianischer Art,
1. H. 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, verspiegelter Rahmen, tw. in floraler Form geätzt, facettiert geschliffene Spiegeltafel, durchbrochen gearbeiteter Aufsatz, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
02.09.2019 - 15:03
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 02.09.2019 - 15:03 |
Besichtigung: | 28.08. - 02.09.2019 |