Glasluster i. josefinischen Stil,
20. Jh., 8-flammig elektrisch montiertes Metallgestell mit reichem Glasperlenbehang, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 60 cm, stärkere Verschmutzungen und Altersspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.09.2019 - 15:06
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 02.09.2019 - 15:06 |
Besichtigung: | 28.08. - 02.09.2019 |