Modernistischer Couchtisch,
2000er Jahre, Hartholzgestell kirschfurniert, 45 x 60 x 60 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.09.2019 - 15:12
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Modernistischer Couchtisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 02.09.2019 - 15:12 |
Besichtigung: | 28.08. - 02.09.2019 |