Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) "Stadtansicht", rechts unten signiert und datiert Hermann Kremsmayer (19)76, Lithografie in Farbe, nummeriert 45/60, links unten mit Blindstempel BFK RIVES FRANCE, Darstellungsgröße ca. 37 x 51 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm
Experte: Christian Wiesinger
12.07.2017 - 15:12
- Startpreis:
EUR 90,-
Hermann Kremsmayer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.07.2017 - 15:12 |