Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Badende", rechts unten signiert und datiert O. Laske 1930, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 27 x 37 cm, stockfleckig, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
12.07.2017 - 15:14
- Startpreis:
Oskar Laske *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.07.2017 - 15:14 |