Altschliffbrillant Solitär ca. 2,10 ct
Weißgold 585, 6,6 g, RW 53øg6
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.09.2019 - 14:00
EUR 3.584,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Weißgold 585, 6,6 g, RW 53øg6
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 13.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 12.09.2019 |