1 Altschliffdiamant Ohrring zus. ca. 3 ct
Gold 580, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, 1 Altschliffbrillant ca. 2,85 ct, 1 Altschliffdiamant ca. 0,15 ct, 2,3 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.09.2019 - 14:00
EUR 8.960,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 13.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 12.09.2019 |