Altschliffbrillant Solitär 1,81 ct
Weißgold 750, 4 g, RW 53, Fassung reparaturbedürftig CISGEM Diamond Report Number 13867IAAB von 2019 liegt bei Shape and Cutting Style: round brilliant Color Grade: K Clarity Grade: i2 Flourescence: niløg4
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.09.2019 - 14:00
EUR 2.048,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 13.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 12.09.2019 |