Krug,
Italien, 19. Jh., Majolika, frontal bunt gemalte Darstellung einer Heiligen, Höhe 21 cm, Fuß und Ausguss etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
03.09.2019 - 15:03
- Startpreis:
Krug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2019 - 15:03 |