Collier de Chien,
Silber, teilweise vergoldet, facettierte Schmuck- und Imitationssteine, zwei Steckverschlüsse, Länge 34 cm, ungemarkt, Ende 19. Jh., 1 Verschluss locker, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.09.2019 - 15:04
- Startpreis:
Collier de Chien,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2019 - 15:04 |