22 Delfter Fliesen,
Fayence, blau gemalte weibliche und männliche Porträts in Medaillons auf Lorbeergirlanden mit Maschen, ca. 6,5 x 12,5-13 cm, bestoßen, 8 Fliesen restauriert
Expertin: Regina Herbst
03.09.2019 - 15:09
- Startpreis:
EUR 340,-
22 Delfter Fliesen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2019 - 15:09 |