Papagei,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 30,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, Restaurierungen an den Flügelspitzen, Schwanzfeder und Aststümpfe restauriert
Expertin: Regina Herbst
03.09.2019 - 15:18
- Startpreis:
EUR 170,-
Papagei,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2019 - 15:18 |