16 Delfter Fliesen mit Vogel-Motiven, 5 Fliesen mit Blumen-Motiven,
17. Jh. und tlw. später, Fayence, verschiedene farbig gemalte Vögel, ca. 13- 13,5 x 13-13,5 cm, bestoßen, 12 Fliesen restauriert
Expertin: Regina Herbst
03.09.2019 - 15:24
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2019 - 15:24 |