Antriebsmodell für Dampfmaschine - Mann am Schleifstein,
Blech, lithographiert, Feuerstein und Montage fehlen, ungemarkt, Bekleidung der Figur chromlithographiert, Höhe 14 cm, gebraucht, bespielt, Lackfehler, F. n. g.,
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
17.09.2019 - 15:03
- Startpreis:
EUR 50,-
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 17.09.2019 - 15:03 |