Peter Tereszczuk,(1875-1963 Wien), Geschwisterpaar über Schale,
Anfang 20. Jh., Bronze, patiniert, 18,5 x 16 cm, seitlich signiert P. Tereszczuk, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.09.2019 - 10:10
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst und Skulpturen - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 04.09.2019 - 10:10 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2019 |