Kniender Leuchterengel,
Tirol um 1800, Zirbe geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 30 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.09.2019 - 10:14
- Startpreis:
Kniender Leuchterengel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst und Skulpturen - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 04.09.2019 - 10:14 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2019 |