Klosterarbeit,
Silberfiligran, mit drei Beschriftungen, S. Urbani, Donati, Lavis Christi, alter geschnitzter Rahmen, Gold und farbig gefasst, Altersschäden, Höhe 27 cm, Anfang 19. Jh., (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
04.09.2019 - 10:27
- Startpreis:
Klosterarbeit,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst und Skulpturen - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 04.09.2019 - 10:27 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2019 |