Bronze Relief Hl. Familie,
19. Jh., Maria hält das Jesuskind auf ihrem schoß, davor kniet der Johannes Knabe, hinter Maria steht der Hl. Joseph, Bronze patiniert, gerahmt 12,5 x 14,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.09.2019 - 10:29
- Startpreis:
Bronze Relief Hl. Familie,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst und Skulpturen - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 04.09.2019 - 10:29 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2019 |