Musizierender Engel,
mit Mandoline, 20. Jh., Holz farbig gefasst und vergoldet, Höhe 25 cm, (MC).
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.09.2019 - 10:29
- Startpreis:
Musizierender Engel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst und Skulpturen - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 04.09.2019 - 10:29 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2019 |