Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) Unter der Trauerweide, Original-Holzschnitt aus dem Ausstellungskatalog der Vereinigung bildender Künstler Österreichs Sescession Wien - 1902, im Druck Signaturzeichen, Blattgröße ca. 18 x 15,5 cm, Passepartout, ungerahmt
10.09.2019 - 10:13
- Startpreis:
Emil Orlik
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2019 - 10:13 |