Uriel Birnbaum *
(Wien 1894-1956 Amersfoort) Auf einem anderen Stern - um 1925, Farblithografie, im Druck signiert: uriel, ca. 31 x 24 cm, Blattgröße ca. 40 x 29 cm, Passepartout, ungerahmt
10.09.2019 - 10:15
- Startpreis:
EUR 140,-
Uriel Birnbaum *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2019 - 10:15 |