Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) Zwei Radierungen: a) Mädchen-Halbakt, Plattengröße ca. 20 x 8,5 cm, Blattgröße ca. 51 x 36 cm; b) Umarmung, Plattengröße ca. 19 x 14 cm, Blattgröße ca. 48 x 38 cm; jeweils unten rechts signiert: Wolfgang Rabl, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerabzug)
10.09.2019 - 10:18
- Startpreis:
Wolfgang Rabl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2019 - 10:18 |