J. Fischer
(datiert 1963-1964) Drei Farblithografien: Abstrakte Kompositionen, jeweils unten rechts signiert und datiert: Fischer bzw. J. Fischer (19)63 (zwei Blätter) und (19)64 (ein Blatt), jeweils unterhalb der Darstellung mit Widmung: für Prof. (Slavi) Soucek, jeweils nummeriert unten links: 8/12, 1/40 und 1/13, Blattgrößen ca.39 x 5 cm, ca. 66 x 46 cm, ca.47,5 x 66,5 cm, Knickspuren, Ränder minimal fleckig, Kanten teilweise bestoßen
10.09.2019 - 10:21
- Startpreis:
J. Fischer
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2019 - 10:21 |