J. Fischer
(datiert 1963-1965) Vier Farblithografien: Abstrakte Kompositionen, jeweils unten rechts signiert und datiert: Fischer bzw. J. Fischer (19)63 (zwei Blätter), (19)64 (ein Blatt) und (19)65 (ein Blatt), drei Blätter nummeriert: 1/4, 72/100 und 91/100, Blattgrößen ca. 39 x 50 cm (drei Blätter) und ca. 50 x 61 cm (ein Blatt), teilweise Knickspuren, Kanten bestoßen, minimal fleckig
10.09.2019 - 10:21
- Startpreis:
J. Fischer
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2019 - 10:21 |