Beppo Pliem *
(Saalfelden 1939-2009 St. Peter im Rosental) Zwei Farbsiebdrucke: Ohne Titel, jeweils signiert unten rechts: Pliem, datiert und nummeriert unten links: 1974 und 1975, 1/30 und 27/100, Darstellungsgrößen ca. 35 x 45 cm und ca. 32,5 x 48 cm, Blattgrößen ca. 50 x 65 cm und ca. 50 x 64,5 cm, 1 Blatt an den Rändern etwas wellig, kleine Farbfehlstellen
10.09.2019 - 10:23
- Startpreis:
Beppo Pliem *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2019 - 10:23 |