Zwei Grafiken: a) Georges Item
(Biel/Schweiz 1927-1990 Avignon) Pferde, signiert unten rechts: Item, Farblithografie auf Papier, auf Untersatzblatt, Nr. 114/200, Darstellungsgröße ca.21 x 32 cm, Blattgröße ca. 31,5 x 42 cm, Papierpassepartout minimal fleckig; b) Slavi Soucek (Wien 1898-1980 Salzburg) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Slavi Soucek (19)55, Farblinolschnitt auf Papier, Nr. 108/200, Blattgröße ca. 39 x 49,5 cm
10.09.2019 - 10:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2019 - 10:28 |