Satz von 4 provinziellen Sesseln,
18. Jh., massive Nussholzgestelle, im Lehnbereich in Form von Akanthusblättern beschnitzt, ergänzt ledertapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.09.2019 - 16:00
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |