Wandbrunnen,
20. Jh., 4-teilig, Marmor, pilasterartig geziert sowie in Form eines Löwenkopfes und muschelartig behauen, Becken mit zentralem Auslass, 109,5 x 49,5 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.09.2019 - 16:00
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 3.800,-
Wandbrunnen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |