Satz von 6 Biedermeier Sesseln,
1. H. 19. JH., verhalten geschweifte Nuss- und Fichtenholzgestelle, teilweise nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen mit Sprossenverzierungen, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.09.2019 - 16:00
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |